|
Максим, Сергей, и то, что в авиации не бензин, а керосин высокооктановый они и незнают.
|
|
|
|
Максим, ему же друг сказал! А это железобетонный аргумент :)
|
|
|
|
98й это тот же 92й с кучей присадок, собственно как и 95й. Чистые высокоактановые бензины у нас не умеют делать и оборудования нет
|
|
|
|
а за тепляшкина в ебло дам понял бля? не хуй фамилию обсирать казёл!
|
|
|
|
если ты ен знаешь и не гвоори! есть 98 просто живёшь в дыре какой то и ен видаешь его ваще!и ни че не накрылся езжу до сих опр на своей планете и ни че ен случилось а даже наоборот лучше ездит и обороты развивает! всё! я своё сказал если ен видели не знаетет не гворите!
|
|
|
|
Тепляшкин задрал своим аеропортом.Нет 98 бензина, а есть авиационное топлево, твой ИЖ накрылся б МЕДНЫМ ТАЗОМ, я заливал авиатопрливо в УРАЛ , 1/2 с 80.
|
|
|
|
короче берешь 92, в теплое место на пару недель, и октан число снижается (в инете инфа есть), или соляру плеснуть ( хотя так не пробывал, но рассказывали), лично у нас есть 80
|
|
|
|
Иван, новое приложение на iPhone - проверить октановое число. там 95-ый(Б-95/130) максимум.. скорее всего даже Б-91/115 или его аналоги импортные.
|
|
|
|
как ты собрался октановое число телефоном показать??? :)
|
|
|
|
Максим, не веришь-не верь. на днях он мне принесёт двадцать литров! но увы не чем показать! телефон утопил!
|
|
|
|
Иван, а еще он светится в темноте, и железо в золото превращает.
|
|
|
|
Максим, ну не знаю какой у тебя бензин в городе но у меня друг 98 привозит с аэропорта и он зелёного цвета! покупают на ура и ни кто ен жалуется!он в свой жигуль его льёт и ни чо заебись! в аэропрту либо 80ый либо 98. 80ый используют длят ехники зилов полосу подметать и территорию а 98 в смолёты! только как называется хз! он маленьний такой..
|
|
|
|
Иван, я его даже исследовал, проводил опыты.. и написал по нему курсовую.
|
|
|
|
Иван, по госту, октановое число 91 или 95.. и они оба зеленого цвета.
|
|
|
|
Максим, ты видать его ен видел я его видел! он зелёного цвета!!! друг пиздеть не будет в аэропорту гавно толкать не будут!
|
|
|
|
Иван, 98-ой? в России нет такого авиационного бензина.
|
|
|
|
у меня на 92 ехал лучше. просто он качественнее был. Зажигание чуть ранее и уже тысяч 7 полет нормальный :)
|
|
|
|
езжу на днепре на 95(тк халявный) все ок уже около 17 000км
|
|
|
|
тебя конкретно про 4т спросили , а ты жужжишь Есть мнение, а есть опыт!
|
|
|
|
ой бля.. у тебя своё мнение у меня своё! всё и ТОЧКА
|
|
|