Мотоциклы

Автор блога: Админ
Все рубрики (360)
()
Минск 3.115 крепление двигателя к раме...
0
Может кто сталкивался? На минске отвалилось крепление двигателя именно сами эти пластины и не в месте сварки к раме.. есть варианты иначе как то закреить двигатель?
Перекраска мотоцикла
0
У меня ява стандартного красного цвета хочу покрасить её в красный металик ....могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы с документами и другие неприятности в связи с этим?
Моторная цепь
0
Подскажите есть ли какой нибудь аналог моторной цепи на юпитер 5(узкая)?китайские быстро вытягиваются на один сезон и то не хватает
Микропроцесорное БСЗ на ДНЕПР
0
Хорошо ли ставить микропроцесорное БСЗ, и как долго он будет работать
Кофры своими руками
0
Парни, кто-нибудь шил кофры сам? Если да - поделитесь советами.
Мотоодежда для девушки. Шить или покупать?
0
Привет!) в следующем сезоне встречайте ВНОВЬ в ваших рядах!)))
Вопрос такой: хочу очень красивую и надежную мотоодежду. Еще не решила комбез или отдельно куртку и штаны. Я очень высокая, в магазинах мне либо коротко все, либо висит)) может подскажите пару сууупер магазинов для девочек? Или мастерскую где шьют отлично?
Москва
такси
0
я хочу открыть такси на мопедах и мотоциклов. Как вы думаете ето реально? Если нет то почему?
покупка экипировки
0
Планирую приобрести дорожник, поэтому встал вопрос о покупки дорожной экипировки. В сети наткнулся на сайт mxstuff.ru цены вроде адекватные, доставка две-три недели. Кто-нибудь заказывал у них?
Интересное
0
мотор иж планета 5 1992 года и на ней скорости очень короткие хоть звезда на 19 стоит! и вот я задался вопросом если же я поставлю коробку от юпитера 5, все запчасти кроме червяка и шайб разница будет или нет? ведь у юпитера 5 Передаточные отношения коробки передач:
I передача 3,17
II передача 1,81
III передача 1,28
IV передача 1,0

А у планеты 5 Передаточные числа коробки передач:
I передача 3,88
II передача 2,01
III передача 1,26
IV передача 1,0

Не вооружённым глазам видно что разница есть! Но скажется это как то на скорости? И если скажется, то отличается ли коробка от юпитера 5 от 4 или 3 ? Короче как понять что это точно от юпитера 5 коробка? может кто знает точное число зубцов шестерёнок а?
Помогите с выбором кросоча!!!
0
Собрался взять крососвый моц,подскажите что из японцев можно взять в районе 100 тыров? и что вобще более нормальное???
Яндекс.Метрика