Мотоциклы

Автор блога: Админ
Все рубрики (360)
()
КАК ЗДЕЛАТЬ ПЕРЕДНИЙ ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ НА ДНЕПР И С ЧЕВО МОНО МОСТАВИТЬ
0
ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА НА МТ
Куплю байк Срочно!!!!!
0
Братья нужна помощь в покупке байка.Мой байк сгорел в гараже(сосед пьяный сжег),а у меня из-за работы нет времени лазить по инету.Если кто-то из участников группы продает плиз позвоните на номера:9056152311 или 9065476722.Желательно Honda CBR 600(RR).
Китайский и советский мотопром
0
Эту статью я написал в группе, посвященной китайским мотоциклам " Балтмоторс". Кое-кто из участников той группы сказал там пару теплых слов в адрес советской мототехники и был незамедлительно облит дерьмом воинствующей школотой, которая понятия не имеет о старых советских мотоциклах. Возможно, здесь эта заметка будет кому-то интересной.
Траты на дальняки
0
Мужики, сколько вы тратите на дальняки денег ? На еду-бенз-ночевки и проиденное расстояние и колличество днеи.все вместе. Напишите если не скрываете )
Народ помогите
0
Народ помогите пожалуйста. Может ты подскажешь. Такое впервые. Ездил нормально. Сегодня выехал и мот в пути заглох, температура движка была на середине. После этого не заводится. Потом, когда температура опускается к началу заводится и едет, но опять, как только температура к середине становится вновь глохнет и не заводится. Что может быть, подскажите пожалуйста! CBR F4.Он минут 5-10 постоит и потом начинает работать снова. опять прогреется немного когда еду и вновь глохнет
Имена Наших Мото :)
0
А как Вы ласково называете своего железного друга?или наоборот,как ругаете (если есть за что)??))
Мото пробег. Москва-Ирбит-Москва
0
Собираюсь в конце Июля, начало Августа, совершить мотопробег. По маршруту Москва-Ирбит-Москва. В Ирбите потусить 6-7 дней (посетить музей мотоциклов.) и обратно.
Кто желает присоедениться, пишите. Вместе будет веселей.)))
Днепр нагар на свечах
0
В этом мотоцикле не сильно разбираюсь, но говорят либо зажигание либо масло куда-то не туда попадает. Зажигание в норме, выставляли. А вот как насчет масла? Как проверить?
подскажите пожалуйста
0
и так у меня такой вопрос есть ли у нас с стране мото клуб?желательно с хорошими спонсорами???
юпитер 4
0
вот такая проблема : стал разряжаться аккум
сначала подумал осыпался . После выяснилось что при выключенном зажигании одна щетка коротит на все что попало а другая нет из за чего это может быть . Замок зажигания в норме.
Яндекс.Метрика