Мотоциклы

Автор блога: Админ
Все рубрики (360)
()
ВОСХОД
0
ехал по дароге мня мерен подрезал КОЗЁЛ я с ехал с дороги и влетел в бордюр летел метров 5-6 весь поцарапался а ВОСХОДУ не чего! попробывал его сразу завести не завёлся! докатил до дома тут подставу онаружил НЕЕЕТ ИСКРЫ=( может катушка или броне провод или камутатор сам от удара накрылся провада все целые! что первым делом смотреть надо я в электреке не шарю??? ВОСХОД ЖАЛКО ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ЕЗДИЛ ИХ И ТАК УЖЕ МАЛО СТАНОВИТСЯ РУССКИХ МОТОЦИКЛОВ!
Ребят подскажите!
0
Здравствуйте,недавно купил мотик,подскажите как себя вести на песке постояно заносит пару раз уже падал,заранее спасибо
народ допоможіть іскра пропала на мт
0
люди что за проблема в мт пропадает искра когда подключаю спаренные провода генератора, снимаю все нормально работает, не знаю что произошло все работало вот раз приехал к дому заглушил мотор и теперь завести не могу снимаю провода и работает все кроме генератора релюшку отключал и так нет искры народ помогите пожалуйста
Пчм на планете на высоких оборотах тусклеет свет?
0
У кого какие соображения?
Посоветуйте!
0
Ребят посоветуйте мото 400-600 кубиков,в пределе 100000р,я новичёк на следующий год собираюсь брать мотик,и как раз до следующего года может побольше накоплю в пределах 125000р,ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
Подскажите по планете!
0
Заводиться очень хреново планета 2, зажигание норма, свечи тоже, карб норма! Правда акамулятор хреновый, но искра есть!
Коробка Минск
0
Взял себе минск но тут объявилась проблема,короче включаю 2-ую передачу до щелчка(не отпуская лапки в исходное положение) немного сильней подымаю лапку включается 3,ещё чуть выше и уже 4-ая
что это может быть???
аккумулятор(((
0
Ребята помогите сколько должен заряжаться аккумулятор хонда cbr 600f4i. 2001г.Уже стоит 24часа. Зарядка маленькая мотоциклетная как блок питания с индекатором красный-зеленый. Горит красным и всё. Помогите плизз((!!!
нужен мотоцикл для фотосессии. отзовитесь!
0
В августе будет фотосессия, с тематикой. нужен мотоцикл.
Нарушаем!!
0
Ребята,долго презжу на не растоможенном байке,игнорируя дпс?
Яндекс.Метрика