Мотоциклы

Автор блога: Админ
Все рубрики (360)
()
Нужна помощь! Иж планета 5
0
Столкнулся с неожиданной проблемой: поставил новый цилиндр,проехал 300км, начала сопеть головка,я понял,что выбило прокладку,её убрал, затянул шпильки( немного отвернулись) . после затяжки головки появился звон! звон именно в головке,причём новая прокладка не помогла- холодный звенит,аж уши закладывает,горячий- не так, на днище поршня задиров и вмятин нет,из-за чего мог появиться такой звон?
Помогите леди :)
0
Что лучше: Honda cb400 или Honda Bros 650? Расскажите плюсы и минусы, поделитесь жизненным опытом :)
Интернет-магазины
0
Парни и девушки!Кто-нибудь заказывал мотоцикл с доставкой и оплатой при получении через интернет?Подскажите хорошие,проверенные сайты?Думаю они многих интересуют!Так же и сайты которые полное фуфло и надувательство!
восходогенератор на иж планета
0
доброго всем времени суток. Ввиду того что мне неоднократно выносила мозг 6вольтовая система зажигания на моём иже-задумался насчёт установки генератора от восхода. система на восходе гениально проста и к тому же там электронное зажигание и что немаловажно-там нет акумулятора)
Может кто-то с этим связывался и даст мне советы по установке и составляющим?
Ещё интересно возможно ли купить планшайбу уже готовую?
ну и вообще что мне нужно чтобы всё это вкорячить?
заранее спасибо за помощь
Какое масло заливать в движку?
0
Мотоцикл Днепр 10-36, расточен под 92. Везде пишут по разному, непонятно О_о, какое блин заливать лучше?
Honda CRF250L или Kawasaki KLX250 ??? ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ, ПОЖАЛУЙСТА .
0
ХОЧУ КУПИТЬ БАЙК 250 КУБОВ-НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ , НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ . ЕЗДИТЬ БУДУ В ОСНОВНОМ ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ, КРУГЛЫЙ ГОД , НЕ ЗАВИСИМО ОТ ОСАДКОВ . ЧТО НАДЕЖНЕЕ ? КАВА ИЛИ ХОНДА ? МОТОЦИКЛ БУДУ БРАТЬ СВЕЖИЙ НЕ СТАРШЕ ДВУХ ЛЕТ .
Помогите новичку.
0
Ребят, нормально ли брать ИЖ Юпитер как первый мотоцикл? До этого никакой техники не было. Как он с ремонтом?
ЧТо лучше подойдет?
0
Ребята на каком моте удобнее будет с ростом 190см, на R6, или GSX-R 600. Дайте совет, или отзовитесь мож кто катает с таким ростом)
Перевозка ГИТАРЫ
0
Ребята, Интересует меня такой мотоцикл, чтобы можно было возить гитару в ч ехле с собой....И ещо кой какой небольшой скраб. Понятно что скорее всего Чоппер надо....Вообщем делитесь своим опытом, буду рад
автошкола
0
подскажите,может ли подать автошкола в суд, если имеется денежная задолжность(1500),но водительское удостоверение получил и все документы об окончании обучения мне выдали?
Яндекс.Метрика