Блоги
Лента записей Все блоги
МотоциклыКОЛЕНВАЛ
После какого пробега нужно менять коленвал на ИЖ П5 ?
И что будет если он сломается или заклинит на скорости ?
МотоциклыПодскажите советом!
Короче была у меня альфа 110, советские ижы, 150 кубовый китаец все это очень легко давалось, проблем никаких. Очень нравится джиксер 600 и деньгами сейчас располагаю, но на спорте не ездил ни разу. Также есть мысли по поводу Bandit 600. У кого какие мнения?
МотоциклыБесконтактное зажигание на юпитер 5.
Кто-нибудь ставил такое зажигание, помогите с информацией. желательно по- подробнее))
МотоциклыПредположения.Выводы.Докозательства. Результат
В минске все в норме, все работает, все заводиться и прочее .... на первых 3х передачах едет на ура .. разгон быстрый и каждая передача прям на разрыв... а вот 4ая не может до конца разогнаться вот в чем проблема??? чего не хватает? какие мысли мужики? все что можно все менял... кроме каленвала и коробки может в них дело?? ну как то не особо они влияют на это ... вобщем ждут ваших идей!
МотоциклыПланета 5. расход горючего
Всё никак не могу найти причину,опять возвращаюсь к теме: из-за чего планета может жрать литр на 10 км,иглу выставил на самый низ,уровень тоже регулировал,всё равно жрёт, цпг отработала 830 км,новая,какова может быть причина?
МотоциклыРезонатор на впуск. на ИЖ Планета 4. какой объем емкости нужен?
не менее 10 обьемов цилиндра
Мотоциклыпервый мотоцикл для девушки)
Ребята! Посоветуйте, на каком мотоцикле стоит начинать кататься? Мне нужно что-то легкое, не обязательно мощное, просто чтобы научиться вести себя на дороге)
МотоциклыИщу мото-братьев для готового бизнеса!Доход от 120 000 тыс.
Набираю в свою команду молодых,активных и креативнных людей,готовых работать на себя через интернет!Обучение + помощь и поддержка обеспечена!
МотоциклыДальняк
Друзья подскажите, у меня во владении с недавних пор Honda cbr600rr, суть вопроса: хочу прокатится по маршруту Красноярск-Калининград, а это как ни как пол России. Так вот, байк далеко не турист, как на нем будет на такую дистанцию?
МотоциклыПомогите с перевозом мота из МСК в СПб.
Собственно сабж. В ближайшее время понадобится такая услуга. Что по чём, кто и как? У кого какие познания в этом есть? Своим ходом уже холодно. Да и ссыкотно как-то на трассу вылазить пока)))
Чоппер, 2,6 метра, 250 кг. Район в мск пока не известен, буду выбирать из нескольких, в СПб уже не так важно, сам доеду если что, главное в черте города оказаться.
Яндекс.Метрика