Блоги
Лента записей Все блоги
МотоциклыНе сходится
Устанавливаю КПП от Днепра на Урал.Собрал муфту, шлицы стоят ровно, кладу ее а она до конца не налазит...не влазит приблизительно на 1см(но только з одной стороны - низ, верх ляг как родной).Вкладал без штока сцепления.Кажется так не должно быть...не понимаю почему не входит.Может проблема в муфте?Помогите пожалуста!!
Мотоциклыпомогите с планетой
как располовинить движок? не могу открутить винта которые держут две половинки двигателя
МотоциклыПо поводу снятия с учета после покупки.
Привет всем!

В СПб собираюсь купить максискут, но он стоит на учете в Новгороде. Подскажите, можно ли его снять с учета в СПб и необходимо ли в этом участие предыдущего хозяина. И какие доки нужны при покупке и перепостановке на учет? ПТС, договор купли-продажи, техпаспорт, так? Нужна ли еще какая-то дополнительная доверенность или что-то в этом роде? Можно ли в данном случае все сделать в МРЭО и могу ли я поставить на учет технику, если у меня еще нет прав?

И как можно проверить мото в базе перед покупкой?
МотоциклыHonda cb400
Хочу купить этот мотоцикл, сама в мотоциклах особо не разбираюсь. Расскажите что представляет из себя, стоит ли брать его для начинающих и какая стоимость
Мотоциклыпринудительное охлаждение на минский мотор
МотоциклыЗачем вы ездите на мотоциклах без глушителя?
Я хочу обратиться к любителям мотоциклов без глушителя. Вы будите детей, ночью дети просыпаются, пугаются и плачут. Слышно сквозь закрытые окна. Даже днем, когда дети спят в колясках на улице, некоторые особо одаренные ездят на мотоциклах без глушителя.

Взрослым ваша трескотня пофигу, но за что вы так ненавидите детей? Вы все кастраты что ли там на мотоциклах?
Мотоциклыподскажите.
почему на планете поршня чорная в раене колец? Компресия очень хорошая!
Мотоциклывопрос про ведущую цепь!
парни привет вопрос такой,качу мото например(цепь натянута как надо,с провисом,)прокатываю его например метр-полтора цепь натягивается!и так происходит через определенное расстояние,цепь менял,сзади звезда все впорядке,ничего необычного не нашел,почему ее так перекашивает? мото Сова
Мотоциклырегулятор напряжения
какие винты надо подкрутить(или что надо сделать ) чтобы напряжение на зарядку акума шло больше ??? подскажите
Мотоциклыинтернет-магазин
Сигнализации, мото-экипировка, музыка, подсветка и т.д. Все для мотоциклов, скутеров, ну и чуть- чуть для машин. По вопросам прошу писать в ЛС. Спасибо)
Яндекс.Метрика