Блоги
Лента записей Все блоги
МотоциклыНикто YAMAHA не терял?
Стоит более месяца.
Мотоциклыможет у кого зоволялось,запчасти.
Нужна лапка тормоза на хонду SBR1100XXblakbird инжёкторного,может ещё какие запчасти заволялись
Мотоциклыв планете 5 масло в коленвале т е в кривошатунной камере должно быть или нет
в планете 5 масло в коленвале т е в кривошатунной камере должно быть или нет
МотоциклыПомогите с выбором байка!!!
Доброго друзья! Посоветуйте! Хочу купить байк 400 кубовый, пока не определился с выбором, но глаз лег на Honda cb-1. Или посоветуйте что-нибудь из такого класса. Заранее спасибо...
МотоциклыПривод на коляску
Мотоцикл урал. Кто нибудь знает можно ли самому сделать привод на коляску? Если да, то где можно найти чертежи или что нибудь подобное. Что вообще для этого нужно? Кто то вообще занимался этим? )))
МотоциклыЮпитер 3 тупит при резком ускорении.
Почему так происходит: на небольших оборотах едет хорошо, но если крутнуть газа резко на всю, то некоторое время он дёргается и как будто глохнет, но потом идёт очень резкий подхват и дальше едет нормально на больших оборотах, но стоит сбросить газ и выкрутить опять-происходит такая же ерунда. На холостых обороты набирает быстро и без всяких задержек. Почему он так долго думает при ускорении???
МотоциклыВопрос!!!
Ребята прокомментируйте!! На мотах не ездил, только авто. Загорелся мотоциклом, конкретно Yamaha R1. Уже собрался покупать! Знаю что опасно на таком учиться ездить, но....
МотоциклыПрава и ГИБ2Д
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, такую вещь. У меня есть права категории ВС. Что мне надо, чтобы открыть категорию А? Я имею в виду, надо ли проходить в автошколе курсы, сдавать теорию, или достаточно будет сдать в ГАИ практику? Может, еще какие заморочки? Спасибо.
Мотоциклыпокупка экипа на polo-motorrad.de
Всем привет и с наступающими Рождественскими праздниками!Зимними вечерами, в ожидании сезона ,задумал немного обзавестись экипировкой (катаю на совкоцикле в шлеме и мотоштанах ).И вот недавно узнал о существовании polo-motorrad.de.Но посмотрев каталог товаров и найдя много интересного ,задался вопросом: Как заказать? Как регистрироваться если в обязательной графе "страна проживания" нет моей страны?Вообщем расскажите как заказывается экип из-за границы(никогда с этим не сталкивался).
Мотоциклыподскажите новичку)
посоветуйте плиз, я новичок и мало чего понимаю в мототехнике, хочу что нибудь приближённое к мото но меньше 50 кубов на первое время)) остановил свой выбор на ЗИД 50, что скажете?
Яндекс.Метрика