Мотоциклы

Автор блога: Админ
Все рубрики (360)
()
маховик на урале
0
товарищи :) подскажите, можно ли снять маховик с мотоцикла урал без съемника? Просовывал проволоку через отверстия маховика, поднимал за неё двигатель и ударял по центральному немного открученному болту, не вылазит...
Нужен совет бывалых!
0
Всем привет! Решил записаться в мотобратство, но так как прав пока нет, да и финансов шибких на нормальный байк, подумываю взять мот с двигателем 50сс. Многие скажут что это извращенство, но мне нужно понять, мое это вообще или нет, да и потом есть кому подарить такой мот, если подсяду на два колеса. Так что нужны советы по существу. После того как перелопатил интернет выбрал три мота, и вот из них уже не могу выбрать. Это Aprila 50 rs, Honda ns-1, Ymaha tzr 50. За помощь заранее благодарен!
Коленвалы иж юпитер 5
0
проездиют ли новые коленвалы на юпитере 5 два сезона при скорости около сотни???катаюсь почти каждый деь)
мотоцикл минск
0
пацаны помогите! у меня минчик сам посебе набирает обороты.......еду спокойно себе на второй передаче как вдруг начинает набирать резко обороты( такое ощущение что двиг взорвётся) что это может быть? куда копать?
лишние детали восхода
0
Есть вопрос. Коленвал на шейках корнных подшипниках стоят с завода шайбы в виде звезды, толшиной 0.2мм примерно. Между подшипником и сальником. Вопрос кто знает для чего они? Птимечание но они точно не регулировачные, и сколько двиготелей разбирал стоят они по разному относительно сторон подшипника.
Нужна помощь.
0
Всем привет! У меня ИЖ Планета5. Электронное зажигание, акум 12 вольтовый.. короче, предыдущий хозяин что-то переделал и поставил вот такую штуку.. наверно конденсатор.. дело в том,что без него свет светит слабо от генератора,но когда его подключаю, то все хорошо.. но там сломалась спайка и уже не к чему припаивать.. обозначений никаких нет на этой штуке.. хочу купить новый, но не знаю ,какой просить. Может подскажете ,что это такое и как его найти ?
Модернизация сцепления
0
Собираюсь избавится от цепи в моторной передаче. Хочу поставить шестеренчатую. Имеет ли смысл? Делал ли кто так на юпитере? От чего можно подобрать шестерни или есть у кого ссылки или чертежи не нашел в нете
кидалово!
0
Люди нужен совет! на сайте motolom.ru хотел купить мотор, списался с продавцом и всё вроде хорошо, но говорит по 100% предоплате только высылает, ну думаю ладно( много раз так чего покупал). В итоге после предоплаты мотор мне отправлен не был, ни на имейл ни на телефон не отвечает, имеются его паспортные данные, как поступить?
Помогите! скинутся для счастья!!! с миру по нитке
0
Привет! любителям двухколёсных, ПОМОГИТЕ: У меня Урал ИМЗ 8.103, но Мечтаю о иномарке «Honda Shadow 400.» на Урале на дальние расстояния страшновато ездить, поломки да и крейсерская скорость слабовата, хоть и 10тая пара в редукторе заднего колеса стоит. С моей зарплатой просто не реально накопить, кредит боюсь брать, и так от зарплаты до зарплаты живём! В общем кому не жалко хоть по 100р, буду очень благодарен…Если сумма окажется выше той что нужна для покупки Байка, летом устроим слёт Бейкеров в нашем городе… № счёта: 40817810972096485623 за ранее всем спасибо!!!
Дуги на Планету
0
если ктото имел дело с самодельними дугами для Ижа, раскажите, пожалуйста,как ето делается.хочу себе зделать. ХОРОШО БИ ЕСЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ЧЕРТЕЖИ
Яндекс.Метрика