Мотоциклы

Автор блога: Админ
Все рубрики (360)
()
Geon Hammer 300
0
Решил я приобрести мотоцикл и остановился на geon hammer 300. Если кто-то что-то знает про эту модель поделитесь. В частности интересует сколько этот китаец прослужит без серьезных поломок и с какой модели скопирован дизайн мотоцикла?
Юпитер с воденым охлаждением
0
Есть какие-нибудь заморочки ?
Доработка "Восход"
0
Тюнинг двигателей, карбюраторов ,ходовой и т.д
Сальник.
0
Мужики скажите, можно ли поменять левый сальник на планете, не половиневши мотора?
Какой мотоцикл подойдет для новичка?
0
Всем привет!)

Подскажите кто знает, какой мотоцикл подойдет для новичка?:)

Желательно не очень мощный:)

И еще, чисто чтоб знать, Yamaha YZF R1 2002 года за 3800 $ норм? или цена слишком высокая... или наоборот слишком низкая?)

Ну и, подойдет ли вышесказанный мотик для новичка?
НАСТРОЙКА ЗАЖИГАНИЯ НА УРАЛЕ.
0
выставляешь ВМТ,включаешь зажигание ,вешаешь на катушку зажигания ключ на10,(должен примагнититься к болтам крепления катушки), и крутишь трамблер,как только ключ упадет(отмагнититься) закрепляй болты трамблера.СОВЕТУЮ СРАЗУ ЖЕ НАСТРОИТЬ КЛАПАНА ПО 0,07
Прошу совета бывалых.
0
Хочу себе приобрести байк, опыта ноль, что то мощное не хочеться, приоритет спорт байк, свой выбор остановил на Honda cbr 600. Спасибо за совет.
поршень минск
0
из-за чего такая дыра образоваться могла?

поршень родной минск лидер
посоветуйте!
0
наверное всех этот вопрос уже достал, но искать в пяти сотнях тем очень уж напряжно. Собственно сама проблема-выбор первого мотоцикла. интересны мотоциклы класса суперспорт-спорттуризм, объемом до 600 кубиков. но и не менее) бюджет условимся до 5ти тысяч, хотя мнение удет интересно и об остальных, не вписавшихся в цену аппаратах. важны ремонтопригодность, надежность, удобство. для себя наметил: honda cbr 600f4? honda cbr 600rr? ymaha r6? kawasaki zx6r, suzuki gsx 600. быть может что то упустил, поэтому задаю вопрос
Люди подскажите стоит ли брать Honda CB 400 Super Four???
0
Люди подскажите стоит ли брать Honda CB 400 Super Four???
Яндекс.Метрика