I need help!

Опубликовано: 2770 дней назад (27 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Всем доброго времени суток!Решился на этот сезон брать мотоцикл,после долгих просмотров выбор пал на Honda CB-1(ну + экипировка естесственно).Сам даже ездить не умею,но когда мимо пролетает байк аж дух захватывает,всегда были чувства к мото))).Что можете сказать про мой выбор?какие можете дать рекомендации,может есть что почитать?)подойдет ли он мне по параметрам вес размер(рост 176см,вес 78кг(85кг)
Подскажите пожалуста, как установить диодный мост от ваз 2101 и реле регулятор на мотоцикл | сцепление минск лидер
Саня Коморников # 27 ноября 2014 в 12:27
Привет! по мне всё просто-сдать на права думаю стоит,помню пошел учиться 7 марта в 2008, 24 мая уже получил права!),я к тому-что не долго и без проблем,-это раз, )))) экипировка-вопрос безопасности,каждый выбирает для себя сколько тратить и что покупать-но чаще,конечно,денег не жалеют!)) ну и сам мото-сам собирался на этот сезон его взять,для души,да и дизайн мне крайне по душе, но уже "давно" езжу, так что прикинул,что динамика уже надоест через недели 2,и купил спонтанно выхватил кавасаки ZR7, но перед тем,как купить-думал что буду брать стопудово хонду cb400-много перелопатил, общался с байкерами, короче,моё мнение-тебе будет отлично в плане роста,динамики,звука и прочих прелестей, порвет любую 4-х колесную телегу,конечно,за исключением всяких турбовых спорт пулей, и на последок-забей в том же поисковике и посмотри видяхи с ним-оцени динамику, и почитай отзывы-это решающее))успехов Иван!!!!)))
Иван Довгай # 27 ноября 2014 в 14:06
Саня, Примного благодарен за отзыв!)все на ютюбе пересмотрел за него,впечатляет))часто нарываюсь на объявления привезем любой мот из японии,европы и прочее,можно ли таким доверять?и на что обращать внимание при покупке?
Саня Коморников # 27 ноября 2014 в 17:15
у меня проще-у меня родственник и также байкер занимается этим,-он заказывает со владика,но непосредственно смотрит аукционные листы на каждый мот-аукционные листы не врут точно, ну и если всё нормально-заказывает-а по приходу забирает и уже с небольшим наваром продает,-как никак бизнес)) ну мне без навара)) Короче,в каждом уже крупном городе,да и не только есть конторы,которые так делают деньги-есть конечно мутные,есть хорошие-думаю сначала нужно определиться со списком потенциальных контор,которые занимаются привозом, а потом узнать за них через знакомых или людей,которые там заказывали технику-ну и гугл в помощь-читать там отзывы по поводу работы той или иной фирмы!)
Иван Довгай # 27 ноября 2014 в 18:25
И на этом спасибо!если кто то может что либо добавить,буду рад!
Саня Коморников # 28 ноября 2014 в 00:53
вывод-доверять можно,но только лишь проверенным, за которых кто-то уже может что-то сказать,либо там работают твои знакомые,друзья...+желательно чтобы они этим занимались не первый день,-ну чтоб за плечами был какой-либо срок работы на рынке труда))
Никита Груздев # 28 ноября 2014 в 05:08
Иван, то что ездить не умеешь не беда, недельку покатай где нибудь без машин. С каждым днем будешь чувствовать себя уверенней,но первый месяц не старайся летать междурядье... Нужен опыт тебе. P.S. я без категории спокойно езжу, гайцы не смотрят даже:)Но имей голову на плечах, это главное.
Иван Довгай # 28 ноября 2014 в 06:01
Никита, вот щас вопрос стоит о том что идти получать права или нет,за мотом в москву скорее всего поеду,так как там выбора больше и дешевле чем в Екб,то есть ты поставил на цчет в гаи,но без прав,верно?
Иван Довгай # 28 ноября 2014 в 08:22
а каково это на дыбах,через сколько я так смогу?_))))
Никита Груздев # 28 ноября 2014 в 15:53
Иван, ну права у меня есть, категории А нету ) Поставил на учёт, что бы не оглядываться )но планирую скоро номерок спрятать)Я хз у нас в Краснодаре вроде приемлимые цены, и ты к сезону собираешься?К сезону дороже будут стоить, на твоем месте брал бы сейчас.А насчёт дыбы и тд, само получится со временем, лучше не учиться. Будешь учиться - будешь падать:) Так мне говорили друзья байкеры)А гайцам по барабану, даже не смотрят, а если и смотрят то не трогают:)И ты разве останавливаться будешь хД?)
Иван Довгай # 29 ноября 2014 в 04:42
Никита, нет конечно))просто номера если есть и фотоаппараты номера разве не запоминают,а дальше пригласительное в суд,такой порядок если не ошибаюсь,я вот тоже думаю о том что после того как получу права и мот,номер прятать нах)))
Иван Довгай # 29 ноября 2014 в 09:29
Никита, на права это лишние тысяч 15 надо
Иван Довгай # 29 ноября 2014 в 12:02
Никита, вообщем хз че с правами делать...
Никита Груздев # 29 ноября 2014 в 14:06
Ну насколько знаю в Краснодаре нету камер фоткающих сзади) В Ростове вроде есть, за твой город не знаю. У меня номер был под хвостом, но я хотел свой обрадовать и купил рамочку кавасачую))) и аккуратненько повесил)) Но думаю спрятать)) Малоли камеры и тд. Ну вроде не суд, а приличный штраф, если камера сфоткает.Ну да.. 15 где-то. Смотря как договоришься, А и Б вроде экстерном можно сдать по самоподготовке, тоесть прийти и намекать инспектору, беспалевно)) Но это трата денег... Но им пофигу на мото.. На меня как на дятла смотрели когда я его на учёт ставил, причем гайцы))) у них от удивления оргазм прямо был)))аха)Но на учёт для спокойствия по большей части ставил. А за права хз, у вас есть там мотобат?
Иван Довгай # 29 ноября 2014 в 19:57
Никита, пардон мотобат это что?))))у меня категория Б есть уже два года стажа,на куче машин))
Никита Груздев # 29 ноября 2014 в 20:34
Иван, вот такие дядьки)
Иван Довгай # 30 ноября 2014 в 01:15
Никита, не,у нас урал погода не та сезоны думаю короткие получаются и думаю что гайцы на мотобат не будут тратиться)а на фото грозные пиздец))))))
Никита Груздев # 30 ноября 2014 в 01:48
Иван, та нее добрые ребята:) А ну тогда тебе можно и нетаможку брать)))) если мотобата нету) главное оглядываться на заправках) малоли)
Иван Довгай # 30 ноября 2014 в 05:02
Никита, да не потом его даже на парковке будет страшно оставлять:(
Иван Довгай # 30 ноября 2014 в 09:54
Никита, а что на счет выбора мото скажешь,cb-1?
Никита Груздев # 30 ноября 2014 в 17:31
Иван, связи с чем?)угонят?)
Яндекс.Метрика