|
Дмитрий, четвертый сделает:-) и это научный факт:-)
|
|
|
|
Само слово Максимальная мощность, оно же Пик тебе ни о чем не говорит? Жизнь жестока
|
|
|
|
Нет блин, у бензиновых двигателей характеристика момента и мощности как у электро моторов постоянная и прямолинейная
|
|
|
|
Илья,да я не сравниваю, проста многие говорят что упитер сделает яву.
|
|
|
|
максим,почему макс. обороты на нейтралке?эт ты хочешь сказать макс.мощность при 5500оборотов развивает а потом слабеет?
|
|
|
|
Четвертого юпака в разгоне не каждая планета спорт рванет:-)
|
|
|
|
Дмитрий, дык ты не сравнивай юп 4 с пятым и явой:-D
|
|
|
|
максим,слышал,я даж на нем ездил.ты не сравнивай кольцевой мот и обычный дорожный.
|
|
|
|
Дмитрий, да при чем тут макс обороты на нейтралке?!!! по паспорту макс мощность на каких оборотах? а далее уже идет резкий спад мощности, не говоря уже ом моменте и мотор не вытянет дальнейший разгон на высшей передаче. Интересно а про кольцевой юпитер ш12 ты слышал?
|
|
|
|
антон,наверна 5500оборотов в яве как в планете.
|
|
|
|
Антон,эт скока потвоему в яве оборотов?
|
|
|
|
Да не спорьте,у юпитера больше чем у Явы на 1500-2000об. Я проспорил, Дело в передаточных числах. У меня Ява.
|
|
|
|
А еще не все охранники понимают что значит длинноходный мотор и какие там максимальные скорости и ускорения поршня
|
|
|
|
ты видимо смутно представляешь какие это обороты и как они влияют на коленчатый вал, тем более у явы тахометр всего до 9и тысяч
|
|
|
|
максим,а ты что первый раз слышешь что у явы более оборотистый движок чем у упака. Упака максимальные обороты 6300-6400, а у явы 9500-9700
|
|
|
|
Дмитрий, где это написано?
|
|
|
|
у явы более оборотистый движок чем у упака.
|
|
|
|
твои аргументированные ответы здесь бесполезны,ибо он прав потому что:"ява едет быстрее ижа потому что она едет быстрее" не трудно догадаться:http://content.foto.mail.ru/mail/puffz/_answers/i-326..
|
|
|
|
"и что ты это написал?"
ЧТО НЕПОНЯТНОГО Я НАПИСАЛ?
|
|
|