|
у меня сбр 750 в ней стоит цепь которая вращает стартер генератор и колен. возможно дело в ней
|
|
|
|
если иногда цепляет то возможно на винце маховика сломались несколько зубов потому нету полного прокручивания,но это один из вариантов,во всяком случае как я люблю говорить "вскрытие покажет" в чем причина.
|
|
|
|
Если стартер автомобильного типа, разбирай втягивающее устройство и чисти контакты.
|
|
|
|
Покатушки на пит-байках в Агалатово состоятся 25 числа! )) Будет весело! http://vk.com/pitbikejmc
|
|
|
|
ВНИМАНИЕ!!! 22 августа 2013г. состоится 11 дневный мототур по южному Таиланду!!! В программе тура собраны все интересные и значимые места южного Таиланда: провинция Сураттани, Као Сок, Пхукет, Краби, пляжи Ао Нанга, острова Бонда, пещеры, темплы, гор.источники, озера, Ко Ланта, Као Лак. Вы находитесь дома в России? Это отличная возможность спланировать свой уникальный отпуск в Таиланд на 22 августа!!! Мы встретим вас в аэропорту о.Самуи и на всем протяжении отпуска позаботимся о Вас! В стоимость тура включено: трансфер из аэропорта Самуи, аренда мотоцикла 400 - 750 куб.см.; паромная переправа; бензин; проживание на маршруте в отеле уровня 3-х звезд ; вход в национальные парки; услуги гида; техническое обеспечение. По вопросам стоимости мототура и его заказа обращайтесь по тел: +66 841827385, +66 883987300 или по эл.почте avers3452@mail.ru или vitals1979@gmail.com Новости и подробности здесь: http://vk.com/motosamui?w=wall-52081131_192/all Организаторы тура Thai-moto & MotoSamui при поддержки optkanal.ru
|
|
|
|
Алексей, ого даже так) спасибо, приятно)
|
|
|
|
Светлана, Вы ещё сомневаетесь,надо быть полным дебилом,чтобы отказать такой красавице!!!
|
|
|
|
А девчонок с собой берете?)))
|
|
|
|
Алексей, летом. спросите у автора, я перепостил просто http://happytrip.ru/poputchik/motoprogulka
|
|
|
|
Все когда-то были новечками я и сейчас несчитаю себя профи главное мот должен быть подготовлен,и наездники адекватные плюс желание и настрой...Удачи!!!
|
|
|
|
Продаю мотик BMW http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1262634-7e9f..
|
|
|
|
Петр, лучше всего подойдет классик, которым и является упомянутый тобой мотоцикл. 400 кубов хороши для первого сезона, но тут уж кому как. Я свой первый сезон откатал на 110 кубовом китайце и не жалею, а мой друг сразу сел на сибиху 400 и через месяц уже жалел, что не взял больше кубов.
|
|
|
|
Люди! Помогите определится: Хочу чопер до смерти!!! А деньгами не богат. Могу кредит взять рублей на 150т. Вот Деспер себе интересный приглядел за 110т.р., но смущаяет цена больно маленькая. Вот ссылочка http://www.avito.ru/magnitogorsk/mototsikly_i_mototeh..
|
|
|
|
КУПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Братья помогите нужна морда в сборе на Ямаху Р6 2006-2007!!!
|
|
|
|
Мотоциклы, экипировка, запчасти по низким ценам! По всей России! В личку или 89516815663 Алена. РЕПЛСТ ПЛИИЗ!!!
|
|
|
|
куплю крышку сцепы на джиксер400ку 94года а так же вилку в сборе и переднее колесо! писать в личку
|
|
|
|
Ребят посоветуйте чо взять Kawasaki ninja zx6r 2009 г или Suzuki Gsx -r 600r k8 не как не могу определиться
|
|
|
|
Братаны! Помогите, подскажите ссылку??? Б/у крышка генератора и обмотка на Yamaha yzf-600r thundetcat! Куда не звоню везде новые! Надо б/у!
|
|
|